Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


День рождения Брендона Ли
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: День рождения Брендона Ли Ответить с цитатой

Кстати для общего развития и если кто не знает сегодня день рождения у актера Брендона Ли так что кому небезразлично черкните пару строк на ету тему.
Вернуться к началу
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
max167
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.11.2001
Сообщения: 145
Откуда: Нарва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , надо почтить память этому рано и нелепо ушедшему из жизни актёру.

Как жаль , что его карьера закончилась так рано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень талантливый парень был...жаль конечно чту большинству на етом форуме до него нет дела...буду рад если ето окажется не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно не так. Мне например есть дело. Хоть я большая поклоница Джеки, Ли то же имеет некое значение. И я уверена, что я не последняя особа... Смеюсь
Вернуться к началу
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэндон
Брюс
Ли День рождения
1 февраля 1965

День смерти: 31/03/1993

Актер
Брэндон Ли (Brandon Lee) родился 1 февраля 1965 года в Окленде (штат Калифорния), умер 31 марта 1993 года.

Брэндон Брюс Ли, сын известного мастера боевых искусств и актера Брюса Ли.

Окончил Эмерсон-колледж, учился в Академии Страсберга. Еще учась в школе, Брендон Ли выступал на сценах небольших театров.

По-настоящему дебютировал как актер в 1986 году в телевизионном фильме "Кунг - фу: фильм". В том же году он снялся и в своем первом кинофильме "Наследие ярости" ("Legacy of Rage").

После нескольких маленьких и незаметных ролей Брэндону Ли приносит известность фильме "Беглый огонь".

К несчастью, это оказался последний фильм актера. На съемках следующего фильма, "Ворон", в результате трагической случайности Брэндон Ли был застрелен другим актером.

Однако большая часть фильма была отснята, в отдельных сценах погибшего актера заменил дублер, и "Ворон" вскоре вышел на экраны.

ПОСЛЕДНЕЕ ИНТЕРВЬЮ БРЕНДОНА ЛИ

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ БРЕНДОН ДУМАЛ О СВОЕЙ СМЕРТИ И ВОЗВРАЩЕНИИ К ЖИЗНИ...

19-го марта 1993-го за полторы недели до своей гибели Брендон Ли дал интервью Айре Теллер в Уилмингтоне, Северная Каролина. Декорации заброшенного склада, где его герой, Эрик, впервые встречается с теми, кто несет ответственность за его убийство и женщины, которую он любил... Эта видеозапись с комментариями актера должна была стать частью рекламных материалов для телевидения.

ЛИ: Когда я впервые встретился с Алексом Пройасом, режиссером, одна из вещей, о которых он говорил, было желание увидеть фильм глазами Эрика Дрейвена. Это человек, который вернулся из небытия...
Если вы умираете и проходит год, вы предполагаете, что люди, которых вы любили и люди, которые любили вас уже должны смириться с утратой. И вдруг вам выпадает шанс вернуться на два дня... Вы бы почувствовали, что не должны вмешиваться в жизни людей, которые год пытались смириться с вашей потерей? И вы бы увидели мир в перспективе полного одиночества... Это одна из удивительных вещей в этой роли - не существует правил того, как должен вести себя человек, вернувшийся из небытия...
Есть одна замечательная цитата из "The Sheltering Sky" ("Небесный приют" Paul Bowles, 1949): "Из-за того, что мы не знаем, когда умрем, мы думаем о жизни как о чем-то нескончаемом, но все события происходят только определенное число раз. Сколько еще раз вы вспомните какой-то один день вашего детства - часть вашего существования, без которой вы даже не представляете своей жизни? Еще четыре или пять раз? Возможно. Сколько еще раз вы увидите восход полной луны? Возможно, двадцать. И все это кажется бесконечным".
Я знаю, говорить об этом - все равно что ходить по кругу. Но вы склонны считать все само собой разумеющимся, потому что чувствуете, что будете жить вечно... Но только когда вы теряете друга или находитесь близко к смерти, многие события и люди в вашей жизни внезапно преобретают истинное значение. Когда вы принимаете во внимание тот факт, что это может быть в последний раз вы видете этого человека или делаете что-то, например, идете на званый обед... Это имеет определенный результат - вы начинаете понимать, как важен каждый момент вашей жизни...
И я думаю про себя, если бы мне была дана возможность через год после смерти вернуться - кого бы я хотел увидеть? Это была бы моя невеста Элиза, потому что я собираюсь жениться после съемок этого фильма. А что касается Эрика, единственного человека, которого он хотел бы увидеть, больше нет. И это трагический элемент этого образа...

ТЕЛЛЕР: Во время исполнения роли Эрика, которого убивают и потом, после воскрешения и постоянных покушений на его жизнь, ты подвергаешься выстрелам, ударам ножами, снова выстрелам. Ты продумываешь необычную физическую природу этой роли?

ЛИ: Это необычно. Человек возвращается после смерти и, во-первых, он не знает где он, как он сюда попал... Как это связано с физическим? Я не думаю, что он будет выглядеть слишком здоровым, поэтому я несколько сбросил в весе для этой роли.
...Мне холоднее во время этого фильма, чем когда-либо... Я не помню, чтобы сознательно выходил на улицу, когда было около пяти градусов, в дождь и без ботинок.
Я думаю, это добавляет герою переживаний, я имею в виду, что он подорван эмоционально, физически и психологически, и тот факт, что на меня возложены какие-то физические требования - только полезно для создания атмосферы.

ТЕЛЛЕР: В фильме много экшэна. Как ты подошел к дракам в картине?

ЛИ: Должен сказать, что я еще никогда не делал ничего, где бы ощущал, что сила настолько оправданна, как в этом фильме. Человек, которого я играю, был убит, женщина, которую он любил, подверглась насилию и затем убита. И он возвращается свести счеты. Я действительно чувствую, что если бы я оказался в такой же ситуации, то сделал бы то же самое.

ТЕЛЛЕР: Образ Эрика уникален в своем роде - его одежда, грим, стиль разговора. Мог бы ты рассказать об этом?

ЛИ: Если вы когда-нибудь найдете себя доведенными до предела вашей терпимости.... то обнаружите, что делаете нечто такое, из ряда вон выходящее, что может казаться полнейшим безумием... Грим, который Эрик накладывает, когда принимает образ Ворона, и есть его реакция на доведение до тех границ. Он не может иметь дело с тем, что происходит, но, приняв эту личность, он создает того, кто может.

ТЕЛЛЕР: А в чем его награда?

ЛИ: Его награда в том, что ему обещано, что он будет с Шелли - любимой женщиной - в лучшем месте. Это интересно тем, что попадает в сферу того, что в вашем представлении является лучшим местом - это Христинские небеса или, хм, некоторая реинкарнация? Об этом "что-то" фильм никогда в действительности и не пытался дать ответ. Мы просто оставляем это так, что ему дают возможность снова быть с Шелли, в лучшем месте.

ТЕЛЛЕР: В этом фильме есть жесткий черный юмор.

ЛИ: Вы имеете дело с героем, который, в некотором смысле, полный безумец. И я надеюсь, что любые проявления жесткого черного юмора Эрика исходят из того факта, что он был доведен до той стадии, когда кажется совершенно разумным отпускать некоторые из тех шуточек, что он говорил. Бог знает, временами я оказываюсь в абсурдных ситуациях... Тот парень вломился в мой дом (это было около 4-х лет назад) и я застал его в самый разгар кражи. Я запрыгнул через окно... и повалил его на землю. Когда появились копы, драка продолжалась уже на тротуаре. У него был нож, который я отобрал и приставил к углу глаза того парня. Копы в машине спустились вниз по улице. Я был достаточно в себе, чтобы осознать, что копам будет на первый взгляд не понятно, что здесь происходит, потому что все, что они знают, это люди, вопящие: "Позвоните в полицию! Позвоните в полицию!". Поэтому я поднялся, отошел от парня на пару шагов, отшвырнул нож подальше, поднял руки вверх и заорал: "Я хороший парень! Я хороший парень!". Это была реакция, в которой в тот момент я видел смысл, а когда я позже взглянул на все, это был полнейший абсурд. Я склоняюсь к тому, что моменты в фильме, что отражают то чувство, исходят из того же. Одна из моих любимых линий, которую бы мне хотелось видеть в фильме, это линия в комиксе ("Ворон" Джеймса О'Барра), где Эрик убивает кого-то: стреляет в него несколько раз, а потом говорит: "Многовато для теории одиночного выстрела". Мне всегда хотелось такую линию, где я просто завалил бы кого-то, посмотрел на него и сказал: "У тебя есть теория насчет убийства Кеннеди? Бум-бум-бум-бум! Многовато для теории одиночного выстрела". Но я не уверен, что мы вставим это.

ТЕЛЛЕР: Судьба играет очень важную роль в фильме. Персонажи связаны событиями прошлого. А как насчет судьбы Брендона Ли?

ЛИ: Ох, теперь мы собираемся говорить обо мне, фуф? Ну хорошо. Я замерз до смерти, здесь такая холодина! Суждено ли мне было играть эту роль? Я не знаю, суждено ли мне было играть эту роль, но я очень счастлив, что так складывается.

Entertainment Weekly, 1994 Time Inc.




[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что здесь никого неинтересует Брендон - это совершенно неправильно. Те кто хоть что-то слышали о великом Брюсе Ли думаю знают и это имя.
Я помню как первый раз увидел Брендона. Это был фильм "Большой переполох в маленьком Токию", даже скорее в тот момет это бы не фильм, а его отрывки. В магазине по телеку крутили этот фильм и я проходя мимо, просто остановился на эране показывали парня, который удивительно был похож на Брюса Ли как лицом так и движениями. Уже после когда у меня появилсся этот фильм в самом начале я прочитал что с Долфом Лунгеном играет Брендон Ли. Ошибки быть немогло это его сын. До этого я о нем неслышал и невидел в фильма, или он снимается. Я знал конечно что у Брюса есть сын и дочь.
Да кстати, а как вам его дочь?
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его дочь я видел только в "Кмтайском городовом"....а есть еще фильмы где она засветитлась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANDR
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 10.08.2001
Сообщения: 311
Откуда: Нарофоминск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про китайского городового я неслышал Огорчен
Есть такой фильм "Клетка" пробои без правил. Продовался на двух касетах. И еще один есть, но я его несмотрел и даже непомню как называется.
_________________
Соображаловка и кулаки у него как у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тигр
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 99
Откуда: с востока

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: тигр Ответить с цитатой

как говорится китайская поговорка после смерти остоется одно только имя . и семея ли оставила хорошая имя после смерти особено Брюс Ли . но все же все они будут жить внаших сердцах как люди как бойцы и как актеры . некогда не забудят Брюса Ли и его сына тоже я думаю .
_________________
JACKIE CHAN FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viking69
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 127
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко Брюса Ли и его сына Брендона. к сожалению их не вернуть.
_________________
Джеки Чан - его называют звездой номер один среди фильмов с восточными единоборствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kain
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 20.07.2003
Сообщения: 80
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Проклятье Ответить с цитатой

Да жалко актёров Брюса и Брендона Ли, но ничего не паделаешь.
Как я читал они оба погибли нелепой смертью был даже слух, что дом
который купил Брюс был проклят и вот так получилось что они оба умерли
нелепой смертью. Просто когда Брюсу сказали, что дом проклят он неповерил и всё равно купил его. Но хоть я и не знаю насколько
это правда, но погибли они действительно странно. Может дом и вправду
был проклят. 9)
_________________
"To Behead or not to Behead?
That is the question." - Kain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксана
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 1:12 pm    Заголовок сообщения: Как жаль что умирают не те........................ Ответить с цитатой

Огорчен Брендон Ли гениальный актер!Очень жаль что в мире умирают не те люди.........не пойму.....какой бог это позволил??!!!
Вернуться к началу
fallen_angel
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще в мире нет места справедливости. Смерть всегда забирает тех, кто так дорог... Грусть
Вернуться к началу
Driada
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 310
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о Брендоне... много то смотрел Ворона? любопытно профессиональное мнение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так себе фильм, если честно. Типичное комиксовое кино. Представь, что там бы не было никакого несчастного случая. Фильм бы просто забыли, как многие другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...фильм так себе.

Цитата:
Брендон Ли гениальный актер!Очень жаль что в мире умирают не те люди.........не пойму.....какой бог это позволил??!!!



Гениальный - сильно сказано. С другой стороны - гениальный для тебя. Для меня - Джеки лучше.

А как он вообще умер? Вот говорят, что машина сбила, на тренировке умер, на сьёмках...
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2003 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Типичное комиксовое кино.


Комиксовое, да, но очень стильное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки остаюсь при своем мнении - если бы не трагедия, в истории он так бы и остался проходным фильмом.

Брэндон погиб во время съемок сцены, где в него стрелял главный злодей. Хотя этому актеру и посоветовали не целиться в Брэндона, он тем не менее почему-то поступил иначе. Но все же это очень странно. Как можно было перепутать холостые патроны и боевые? Они же непохожи. И еще удивительное совпадение - Брэндон погиб именно так, как в фильме "Игра смерти" пытались убить героя Брюса Ли. Очень странно. Как будто всё было нарочито показным образом спланировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRC
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там небоевые патроны были а застряла какая то хуйня от холостого и при последующем выстреле холостого патрона получился эфект настоящей пули !
Бля какого хрена пистолет непроверили , халатность

p.s. Ворон пиздатый фильм , непохож на комиксовые. 8)
Вернуться к началу
Kenny
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 78
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRC писал(а):
там небоевые патроны были а застряла какая то хуйня от холостого и при последующем выстреле холостого патрона получился эфект настоящей пули !
Бля какого хрена пистолет непроверили , халатность

p.s. Ворон пиздатый фильм , непохож на комиксовые. 8)


Пи-з-д-ц, А как на счет "культурного общения", а то ебтв достало - Куда не посмотри - Одни Быдланы!

"Ворон" - смотрел, Но из гомиксов больше Punisher понравился (с Адольфом Лунгреном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
там небоевые патроны были а застряла какая то ***ня от холостого и при последующем выстреле холостого патрона получился эфект настоящей пули !
Ля-ля какого хрена пистолет непроверили , халатность

Зв-з-д-ц, А как на счет "культурного общения", а то ебтв достало - Куда не посмотри - Одни Быдланы!

"Ворон" - смотрел, Но из гомиксов...



Ой-ой-ой Огорчен а меня ещё упрекали. Тут всё итак видно. "Какие мы культурные..."

Кстати, Ghost, а ты патроны то настоящие видел? А ненастоящие? У меня отец военный, и в своё время я насмотрелся на них. Как ты на вид определишь боевой или нет? Калибр одинаков, расстояние м/д гильзой и пулей тоже самое...а вообще жалко Брендона, Плачу хороший был...и драться умел
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патроны не только видел, но и настрелялся выше крышы. Калибром 7,62 Улыбка В холостых пули нет. Там какой-то пыж. Который как раз, по некоторым данным, и стал причиной несчастного случая. Но я читал о том, что все же Брэндон был убит именно боевым патроном, случайно оказавшимся среди холостых. Где здесь правда, черт его знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 193
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а...Жалко мужика. Слушай, а тебе всё-таки сколько лет? Мне просто интересно...А стрелял где? В армейке был никак?
_________________
NO FATE. The future is not ordered once and forever. There is no fate, except the one we create our selves.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу Улыбка 007, ты прямо как хлебная крошка в кровати. Должен же я соответствовать образу Улыбка А если ты будешь про меня знать, какой же я призрак? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: День рождения Брендона Ли Ответить с цитатой

Если кто-то ещё сможет рассказать мне подробнее о Брендоне Ли, или просто интересуется им: напишите мне ..буду рада..ariika@inbox.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видите. Снимался бы Брендон в Гонконге - ничего не произошло бы. Может был бы до сих пор одним из лучших Гонконгских звёзд.

Жаль, что у него всего лишь один гонконгский фильм, зато какой!
Вернуться к началу
Mata
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Все-таки остаюсь при своем мнении - если бы не трагедия, в истории он так бы и остался проходным фильмом.
.

Я когда смотрела "Ворона" даже не знала, кто такой Брэндон Ли. И зафанатела именно с этого фильма. Мне кажется, говорить о том, что это проходное кино - просто вопиющая несправедливость.
Вернуться к началу
Motya
Рейтинг: Надо нам чаще встречаться!


Зарегистрирован: 12.10.2004
Сообщения: 78
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз привет всем из Рстова-на-Дону!!!
1-й Ворон рулит, остальные - ярко выраженный голимый попс!
Извините, кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natta
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 564
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mata писал(а):
Ghost писал(а):
Все-таки остаюсь при своем мнении - если бы не трагедия, в истории он так бы и остался проходным фильмом.
.

Я когда смотрела "Ворона" даже не знала, кто такой Брэндон Ли. И зафанатела именно с этого фильма. Мне кажется, говорить о том, что это проходное кино - просто вопиющая несправедливость.

Ну отчего же сразу "несправедливость"? Просто, мнение человека, который кое-что смыслит в кино. И ты бы прислушалась. Вкус - его тоже надо воспитывать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: День рождения Брендона Ли Ответить с цитатой

Фанаты фанатами...но ребята без обид сразу видно что хроннику не смотрели....

Могу рассказать поподробнее во-ревых смерть Брэндона и Брюса Ли не были нелепыми случайностями.....это уже все знают...!

Про Брюса точно никто не знает мотив убийства некоторые говорят что месть сорежиссера по нескольким фильмам...другие говорят что мстила Триада....а третие то что его убила любовница,т.к. его в состоянии отравления увезли из ее дома!....Вся загадка в том что есть еще и четвертая вещь к котрой скланяються и упоминают чаще всего.....есть у них бойцы обученые наносить удар так что в определенный день год и время человек умирает...дату выбирает мастер конечно...ну так однажды на сьемках фильма к нему подошел человек и толпа фанатов, этот человек его ударил и скрылся с виду, а Брюс упал без сознания....после этого дня ончасто упоминал о смерти..и когда приехал в школу гле он учился случайно хлопнула дверь и Брюс не раздумывая упал на пол но через несколько минут поднялся и извинился так ка хлопок перепутал с выстрелом и теперь он все время ходил с телохранителями, который у него раньше не было!!!

Смерть Брэндона не для кого не загадка...все знаюч что его убила Триада....он был с ними связвн и взял огромную сумму дег на сьемки фильма и после фильма ладе не подумал их вернуть...вот и грохнули парня!!...Кстати после выстрела того начали искать ответственного за оружие выяснилось что он приходил утром что-то там делал и ушел после того дня его никто не видел и соответственно его не нашли!

Смерть таких людей как Брэндон и Брюс Ли не бывает случайной нелепостью в такие молодые годы!
_________________
~Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.~ Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> Азиатское кино Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев