Список форумов JC ФОРУМ JC ФОРУМ
Для всех кто любит Джеки Чана и азиатское кино
 
 СтатистикаСтатистика FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Джеки: Комплект игр с Джеки Чаном (приставка, бокс, фитнес)


Самая красивая Гонконгская актриса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая на ваш взгляд самая красивая Гонконгская актриса?
Келли Чен
22%
 22%  [ 5 ]
Хсу Чи (Шу Кей)
18%
 18%  [ 4 ]
Кристи Юнг
9%
 9%  [ 2 ]
Юкари Ошима (Синтия Ластер)
0%
 0%  [ 0 ]
Мишель Йео (Мишель Кхан)
40%
 40%  [ 9 ]
Сесилия Чеунг
4%
 4%  [ 1 ]
Аня Нг Он-Нг
0%
 0%  [ 0 ]
Шарла Чеунг
4%
 4%  [ 1 ]
Эмили Чу
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Полезные ссылки на сайты в Интернете:
Акира
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этого списка Кристи Юнг рулит однозначно.
Еще хороши Чери Чунг, Чарлин Чои, Джиллиан Чунг (когда не улыбается и не жует губы), Афена Чу, Элизабет Ли, Белинда Хамметт, Стефани Че и Бернис Лау. И еще мне очень понравилась Эхо Чен из "Каникул Саммер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ссылки
полезные ссылки





СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Advertisement

Вернуться к началу
ЮККИ
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 181
Откуда: Poland

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: Самая красивая Гонконгская актриса? Ответить с цитатой

Я бы сказала что поп-дуэт "The Twins", где солистками, а также еще и актрисами являються Джиллиан Чунг и Чарлин Чой - самые симпотичные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все очень нравятся! А "Twins" вообще супер-симпотяжки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joys
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 115
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,класс Смеюсь Джиллиан Чунг и Чарлин Чой - forever!!
Симпотяжкам дорогу Улыбка
_________________
*Любовь не значит слится телом, душою слится - это да. Но слится телом между делом не помешает никогда!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Руся
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nutka писал(а):
А мне все очень нравятся! А "Twins" вообще супер-симпотяжки!


Полностью согласна! Большая улыбка А Близняшки особенно хорошенькие.
_________________
Не беспокойся о том, что тебя люди не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
*Конфуций*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руся писал(а):
Nutka писал(а):
А мне все очень нравятся! А "Twins" вообще супер-симпотяжки!


Полностью согласна! Большая улыбка А Близняшки особенно хорошенькие.

Не особенно. Хмм!
Просто свеженькие ( в смысле - новый фильм... первыми вспоминаются и все такое... )
Подмигиваю А мне еще понравились актрисы в "Воинах Зу" Тсуи Харка... По фамилиям назвать затрудняюсь пока...
( Подмигиваю это тоже из новых)
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Джиджи Льюнг. Кажется,так её зовут. В "Хитмэне",например,снималась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zilich
Рейтинг: Писака императорский ;)


Зарегистрирован: 13.02.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... в ХИТМЭНЕ меня с нее тоже... проперло

а вот сейчас она выглядит как то... потрепанно, что ли?
короче, не шибко эффектно

а жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где она ещё снималась-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
рома
Рейтинг: Почетный каллиграф


Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 507
Откуда: израил

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вот сейчас она выглядит как то... потрепанно, что ли?
короче, не шибко эффектно


Уж не знаю кто ее потрепал, но в сравнительно свежих The Avenging Fist и La Brassiere она выглядит очень даже неплохо, к сожалению более поздних фильмов я с ней не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам Zhang Ziyi? По-моему - тоже очень хорошенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jet
Рейтинг: Стать Драконом


Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 952

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О а мне тоже нравятся китаянки,я бы даже сказал ОЧЕНь нравятся!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все китаянки такие красивые, как они.
Подмигиваю
А ещё я балдею от жены Джеки. Она в молодости такая красавица была:


И такая сейчас:

Жалко, что фильмов с ней достать невозможно... Огорчен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочками увлекаемся? Улыбка

Ну не все китаянки такие красивые, как Нютка? Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девочками увлекаемся?
Я не увлекаюсь, а зацениваю с женской точки зрения. Улыбка
Цитата:
Ну не все китаянки такие красивые, как Нютка

Спасибочки, ты тоже из макак в лучшую сторону выделяешься. Улыбка

Кстати, вот ещё парочка любимых фоток (а то за флейм "посадят" Большая улыбка )

(Joan Lin Feng-Jiao):

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибочки, ты тоже из макак в лучшую сторону выделяешься.


Ага, линька прошла успешно, теперь новая шерстка растет вся такая шелковистая Улыбка

По поводу Джоан Лин. Недавно удивился, узнав, что она снималась не только в мелодрамах, но и в классических фильмах кунг-фу, типа тех, что делал Джекки у Ло Вэя. Но достать их действительно сложно. Не невозможно, но крайне трудно, и конечно только за границей.
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramina
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Мэгги Чунг и еще девчонка , которая Джеки машину подарила в "Ударе молнии" , не помню, как ее зовут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и еще девчонка , которая Джеки машину подарила в "Ударе молнии" , не помню, как ее зовут..
Её зовут Marie Eguro. Родилась 13 января 1972 года в Северной Каролине, США
фотка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramina
Рейтинг: Вольный джигит


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу!
Она ведь японка, я так поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Рейтинг: Советник Императора


Зарегистрирован: 18.03.2004
Сообщения: 276
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, Лидия Шум вне конкуренции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо за инфу!
Она ведь японка, я так поняла?

Не за что. Подмигиваю
Вроде японка.. Сконфужен Но родилась и живёт в США.
Вот ещё кое-что:
Living place (today): California, USA
Studies: Phillips Academy Andover (Illinois), Harvard University
Parents: Drs. Hiroshi and Setsuko Eguro
-"Miss Teen of Illinois 1988"-
- "Miss Teen of America 1989" -
- Kellogg-girl on the Japanese cereal boxes !!! -

commercial model in Japan & actress

Роли в театре:
"Mirandolina"
(at Tokyo's Aoyama Enkei Theater)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у нее есть игуана Улыбка И вроде бы она пианистка, что ли...

Нютка, ну откуда ты всё знаешь-то? Улыбка Я даже удивлен. Думал, что ты блондинка (пардон), а оказалось - мозг Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще у нее есть игуана

Точно! Улыбка Целых 2 штуки. Одну зовут её Sammy J. Вот немного инфы: Marie adopted Sammy J. on August 9th, 1994. Sammy was about a 6 week old hatchling then, and about 3 inches SVL (from her snout to her butt i.e. vent). Now she is over 16 inches SVL, about 4 feet total, and weighs 7.5 pounds.
Вторую - Sapphire. Sapphire Blair Eguro is a third generation captive bred in the USA, baby Blue Cayman X iguana of the species Cyclura nubila lewisi x caymanensis, and was adopted on July 19th, 1998. Marie had waited three years to adopt Sapphire.

А ещё есть собака Gem.

Цитата:
И вроде бы она пианистка, что ли...

Marie has been working since she was about 19 years old in the entertainment industry, particularly in Japan and Asia. She has worked mainly as an actress and commercial model, but also has a piano CD out and has made many appearances on Japanese shows as a TV personality. In fact, since July 1998, her face is on the Kelloggs breakfast cereal boxes in Japan!

Цитата:
Нютка, ну откуда ты всё знаешь-то? Я даже удивлен. Думал, что ты блондинка (пардон), а оказалось - мозг

Благодарю. А я специальный комбикорм для блондинок кушаю.

Кстати, музыкальный диск вышел в 1993 году (piano CD titled "Sketch" on the Toshiba-EMI label.):
А тут можно и послушать кое-что Улыбка http://marie.thoughtshop.net/_media/Harmony.wav
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Marie has been working since she was about 19 years old in the entertainment industry, particularly in Japan and Asia. She has worked mainly as an actress and commercial model

Честно говоря непонятно, за счет чего она вообще живет Улыбка Тоже мне актриса - в одном единственном фильме снялась. Не удивлюсь, если она так же записала один диск и снялась один раз в рекламе Улыбка Какой-то апофеоз лени Улыбка Сейчас, наверное, обдумывает, чем ей еще не влом заняться Улыбка Книгу, что ли, написать...

Цитата:
Благодарю. А я специальный комбикорм для блондинок кушаю.

Повышенное содержание фосфора? Молодец, ч/ю тоже на уровне Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Честно говоря непонятно, за счет чего она вообще живет Тоже мне актриса - в одном единственном фильме снялась. Не удивлюсь, если она так же записала один диск и снялась один раз в рекламе Какой-то апофеоз лени Сейчас, наверное, обдумывает, чем ей еще не влом заняться Книгу, что ли, написать...


She has made many appearances on Japanese shows as a TV personality. In fact, since July 1998, her face is on the Kelloggs breakfast cereal boxes in Japan.
На корм игуанам, наверное, хватает. Улыбка

Цитата:
Молодец, ч/ю тоже на уровне


Зазнаваться начинаю.. Никогда не ожидала услышать комплименты с того света Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
She has made many appearances on Japanese shows as a TV personality


Можно догадаться, что это за shows, в которых она appearances - наверняка связанные с тем самым фильмом Улыбка "В нашей программе супергость! Та самая девушка, от которой был без ума сам Джекки!!! Встречайте звезду "Удара молнии" Мари Эгуро!" Улыбка
Но япошки так тащатся от Джекки Чана, что слопают что угодно, так или иначе касаемое кумира. Так что вряд ли она объедает своих игуан Улыбка

Цитата:
Зазнаваться начинаю.. Никогда не ожидала услышать комплименты с того света


Заслужила вполне законный комплимент, что тут такого Улыбка Можешь и позазнаваться, но не сильно Улыбка
Но комплимент пока что с этого света Улыбка
Накаркаю своим ником, и вправду когда-нибудь стану призраком. Вот тогда и явлюсь с того света дабы сказать тебе комплимент: "А ты неплохо сохранилась, старая перечница..." Только не нужно будет кричать в ужасе: "Караул! Приведение!" Я буду дружелюбным призраком, как этот милый мальчик с моей аватары Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nutka
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 1009
Откуда: Мариинский театр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно догадаться, что это за shows, в которых она appearances - наверняка связанные с тем самым фильмом "В нашей программе супергость! Та самая девушка, от которой был без ума сам Джекки!!! Встречайте звезду "Удара молнии" Мари Эгуро!"
Но япошки так тащатся от Джекки Чана, что слопают что угодно, так или иначе касаемое кумира. Так что вряд ли она объедает своих игуан

Вот меня всегда очень интересовал вопрос: почему японцам, этим вечным извращенцам так нравится Джеки?! Он ведь ни разу романы Рю Мураками не экранизировал, голым бегал только в "Шпионе", педика не играл и т.п. .. Может они ещё не могут забыть "All in the family"? Да и то это для них - фильм для детей. Улыбка
Цитата:
Заслужила вполне законный комплимент, что тут такого Можешь и позазнаваться, но не сильно
Но комплимент пока что с этого света
Накаркаю своим ником, и вправду когда-нибудь стану призраком. Вот тогда и явлюсь с того света дабы сказать тебе комплимент: "А ты неплохо сохранилась, старая перечница..." Только не нужно будет кричать в ужасе: "Караул! Приведение!" Я буду дружелюбным призраком, как этот милый мальчик с моей аватары

Буду ждать. Улыбка Только веди себя как воспитанный призрак. Не надо, как этот милейший мальчик с твоей автары, под одеялом у меня появляться, ок? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ghost
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 2467

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот меня всегда очень интересовал вопрос: почему японцам, этим вечным извращенцам так нравится Джеки?! Он ведь ни разу романы Рю Мураками не экранизировал, голым бегал только в "Шпионе", педика не играл и т.п. .. Может они ещё не могут забыть "All in the family"? Да и то это для них - фильм для детей.


Эк ты копнула вопрос-то Улыбка Ну вообще-то у япошек извращенность какая-то культурная - пошел вечерком, покуролесил, а утром снова строгий менеджер солидной фильмы, образцовый семьянин Улыбка А если серьезно насчет того, почему в Японии у него такая популярность... Дело не в Джекки, а в японской ментальности. Как-то читал, наши волейболисты ездили в Японию на товарищеские игры, так возвратившись ошалело говорили, что не ожидали оказаться там настолько популярными. Чуть на сувениры не разрывали! Причем самой активной частью публики были девчонки-школьницы. Такое ощущение, что им все равно от кого фанатеть Улыбка В этом плане особенно показательна сфера музыки. Слушал однажды интервью группы Alphaville, и они рассказывали, о чем же их самая знаменитая песня Big in Japan. По их словам, в Европе (особенно в Германии и Швеции) полно рок-групп, которые абсолютно неизвестны у себя на родине, но довольно популярны в Японии. Кажется, что там можно записать диск кому угодно, и при этом у него найдутся масса поклонников. Любые гастроли в Японии кого попало собирают полные залы. И раз уж у всяких профанов куча фанатов, то что уж говорить про Джекки Чана. Японский рынок очень большой, возможностей по зарабатыванию барышей море, вот и тянется туда Джекки, а японцы в ответ остервенело фанатеют от него, так, как это умеют только они Улыбка
И кстати насчет голого Джекки. Где-то пытались посчитать количество фильмов, где маячит его голый зад. Сейчас уже не помню сколько они там насчитали, но уверяю, "Шпионом" он не ограничился Улыбка Штук семь по-моему было Улыбка А мы и сами можем посчитать Улыбка На память сразу приходят "Молодой мастер", "Операция "А" и "Полицейская история". А, вот еще вспомнил "Духовное кунг-фу". Как представлю себе картину - полный кинозал молодых японок, визжащих при виде кхм... Улыбка Кстати, где-то по ТВ несколько лет назад как раз видел, как школьницы то ли Гонконга, то ли Японии смотрели в кино "Пьяного мастера 2". Визжали как ненормальные Улыбка


Цитата:
Буду ждать. Только веди себя как воспитанный призрак. Не надо, как этот милейший мальчик с твоей автары, под одеялом у меня появляться, ок?


Ага, я сначала по телефону позвоню, потом в дверь, ты откроешь, но там никого не будет Улыбка А под одеялом вроде бы мама мальчика появлялась Улыбка Мальчик хороший, он никого не пугал. Он же не виноват, что люди сами его пугались Улыбка Нет, ну до чего же жуткое кино... До сих пор как вспомню... Кстати, сейчас вроде в Москве идет новый ужастик из Японии, называется "Один пропущенный звонок". Увы, у нас его черта с два дождешься в кинотеатрах, а по видео эффект в разы снижается Улыбка
_________________
-Все мужики козлы!
-И я козел?
-Да!!!
-Ура! Я мужик!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anaesthesia
Рейтинг: Супер Знаток! - Самый Высший Ранг


Зарегистрирован: 24.08.2001
Сообщения: 3375
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Кстати, сейчас вроде в Москве идет новый ужастик из Японии, называется "Один пропущенный звонок". Увы, у нас его черта с два дождешься в кинотеатрах, а по видео эффект в разы снижается Улыбка

Надо же... Надо возвращаться в привычное русло... Сегодня видела на кинотеатре афишу "Вокруг света", который начали показывать 2 сентября, а про ужастик еще не слышала ничего. А это случайно не "Звонок 0 (ноль)"??
Прикупила в ГК несколько ужастиков (ГКшных и японских) будем смотреть и пугаться. Улыбка

Кстати, вышел ГКшный "Глаз 2" с Хсу Чи в главной роли. Стоил много - не купила. Огорчен
_________________
В каждом доме, на каждом дворе зажжены благовонные свечи,
Вдоль улиц цветные горят фонари в этот праздничный вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aiden
Рейтинг: Огненный Дракон


Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 1062
Откуда: KIEV

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, у тебя и так сейчас время ужасов начнется... Когда тебя с твоими дисками на куски рвать начнут голодные ГК-фаны 8)
(Может, тебе помощников стоило бы выбрать себе? Типа, кто хочет что-то переписать заодно записывает еще два экземпляра товарищам... Улыбка и клеит марки... Смеюсь ... ... ... Хмм! )
_________________
..../)/)...(\.../)...(\(\
..(':'=)..(=';'=)..(=':')
(")(")..)(").-.(")(..(")(")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JC ФОРУМ -> АБСОЛЮТНО СВОБОДНЫЙ ФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Contact Us / Связаться с нами
Rambler's Top100


суппозитории, производство суппозиториев - Ноноксинол, Ондансетрон-альтфарм
Корилип, Пициан, Центомакс, Ондансетрон - Центомакс, Пициан, Корилип, Ондансетрон
Ноноксинол, контрактное производство суппозиториев, Ондансетрон-альтфарм - суппозитории, производство суппозиториев, контрактное производство суппозиториев